Skip to content
PDF Печать E-mail

Управление Россельхознадзора по Курганской области

 




Телефон приемной

Волкова Елена Михайловна

43-25-45

Каб. 114

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

……………………………….

Руководство

Должность

ФИО

Рабочий телефон,

сотовый

Адрес рабочего места,

№ каб.

Руководитель Управления

Лушников Андрей Александрович

43-25-45

114

Заместитель Руководителя

Захаров Антон Олегович

43-39-59

110

Заместитель Руководителя

Черниенко Владимир Иванович

43-13-04

107

Отдел бухгалтерского учёта, отчётности, экономики и финансов

Начальник отдела

Берникова Гульнара Жаслановна

43-36-95

113

Заместитель начальника

Емельянова Вера Аркадьевна

43-36-95

113

Ведущий специалист-эксперт

Панова Анна Александровна

43-16-55

113

Главный специалист-эксперт

 

43-36-95

113

Главный специалист-эксперт

Фатеева Светлана Валентиновна

43-36-95

113

Ведущий специалист-эксперт

 

43-16-55

113

Отдел государственной службы, кадровой и правовой работы

Начальник отдела

Пшеничникова Елена Владимировна

43-10-56

105

Заместитель начальника отдела Турсукова Надежда Сергеевна 43-12-75 111

Ведущий  специалист-эксперт

Федоров Иван Владимирович

43-10-56

105

Ведущий специалист эксперт

Горюнова Наталья Борисовна

43-12-75

111

Специалист-эксперт

Ячменева Ольга Валерьевна

41-10-56

105

Старший специалист 2-го разряда
43-12-75 111

Отдел государственных закупок, хозяйственного обеспечения и охраны труда

Начальник отдела

Кондратьев Сергей Филиппович

43-25-51

116

Ведущий специалист- эксперт

Кощеева Татьяна Васильевна

43-25-51

116

Старший специалист 2 разряда

Белеменко Владимир Александрович

43-25-51

116

Ведущий специалист- эксперт (программист)

Расулов Сохель Фархадович

43-39-48

103

Специалист-эксперт Рогачева Оксана Сергеевна 43-12-75 111

Отдел государственного земельного надзора

Начальник отдела

Извеков Сергей Владимирович

41-31-69

43-19-28

Дзержинского, 62

Заместитель начальник отдела

Кокшаров Владимир Петрович

41-31-69

43-19-28

 

Специалист-эксперт

Грачёва Юлия Анатольевна

43-19-28

Старший специалист 2 разряда

 

43-19-28

Государственный инспектор

Терентьев Леонид Витальевич

43-19-28

 

Государственный инспектор

Зубова Татьяна Александровна

43-19-28

 

Старший специалист 3 разряда

Колчина Наталья Евгеньевна 43-23-75 108
Старший специалист 3 разряда Левадная Екатерина Борисовна 43-23-75 108

Отдел надзора за качеством зерна и семенного контроля

Начальник отдела

Комарова Ирина Васильевна

43-22-20

Володарского,65а

Государственный инспектор

Колбанова Юлия Викторовна

43-22-20

Специалист-эксперт

Зайцева Ольга Анатольевна

43-22-20

Старший государственный инспектор

Мироненко Светлана Александровна

43-22-20

Государственный инспектор

Бешевец Сергей Михайлович

43-22-20

Специалист 1 разряда Волкова Елена Михайловна 43-25-45 114

Отдел надзора в области карантина растений

Начальник отдела

Зайцев Алексей Александрович

43-20-30

104

Зам. начальника отдела

Каргаполова Марина Юрьевна

43-20-30

104

Государственный инспектор

Куркина Татьяна Сергеевна

43-20-30

104

Государственный инспектор

Алексеева Ирина Владимировна

43-20-30

104

Государственный инспектор

Волосникова Анна Владимировна

43-20-30

104

Государственный инспектор

Жернов Глеб Олегович

43-20-30

104

Специалист-эксперт - 43-20-30 104
Специалист 2 разряда Неведина Ольга Сергеевна 43-20-30 104

Отдел государственного ветеринарного надзора и обеспечения контроля на транспорте

Начальник отдела

Востриков Аркадий Вячеславович

54-69-59

Дзержинского,62

Заместитель начальника отдела

Антонова Людмила Павловна

54-53-74

Государственный инспектор

Климова Наталья Михайловна

54-53-74

Государственный инспектор

Кондратьева Влада Валерьевна

54-53-74

Государственный инспектор

Александров Денис Андреевич

54-53-74

Государственный инспектор

Михеева Евгения Валерьевна

54-53-74

Государственный инспектор

Доможиров Вячеслав Владимирович

54-53-74

Специалист-эксперт

Кормина Вера Алексеевна

54-54-96

Государственный инспектор

Пылкова Ирина Владимировна

54-54-96

Государственный инспектор

Шульгин Семен Владимирович

54-69-59

Пресс-секретари

Старший специалист 1      разряда

Макарова Вера Викторовна

46-45-12

112

Гараж

42-19-41

Отделы в районах области

Отдел надзора в области карантина растений

Государственный инспектор

Коропа Виктория Викторовна

8(35253) 7-62-42

г. Шадринск, ул. Р.Люксембург, 14

Государственный инспектор

Абеуова Айжан Негметжановна

8(35245) 2-17-85

г.Шумиха, ул. Тутынина, д.19

Государственный инспектор

Болоненко Михаил Александрович

8(35235) 2-36-12

г.Петухово,

ул. К.Маркса, 28

Государственный инспектор

Чагочкина Оксана Васильевна

8(35235) 2-36-12

г.Петухово,

ул. К.Маркса, 28
Специалист-эксперт Собянина Наталья Александровна 8(35235) 2-36-12

г.Петухово,

ул. К.Маркса, 28
Государственный инспектор - 43-20-30 с. Звериноголовское, ул. Красина, 33

Отдел государственного земельного надзора

Государственный инспектор

Ахметдинов Халяф Ситдикович

8 (35242) 9-12-14

с. Альменево,

ул. Комсомола, 14

Государственный инспектор

Маренинов Андрей Геннадьевич

8(35251) 2-49-01

г.Катайск,

ул. 30 лет Победы, 4, каб. 10

Государственный инспектор

Бревнова Галина Анатольевна

8(35236) 9-15-53

г.Макушино,

ул. Ленина, 70

Государственный инспектор

Кулак Виталий Викторович

8912-978-66-65

г.Мишкино

Государственный инспектор

Астровский Владимир Вацлавович

8(35235) 2-24-51

г.Петухово,

ул. Первомайская, 51

Государственный инспектор

Ситдиков Ансар Ансарович

8(35238) 9-25-20

с.Половинное, ул. К.Маркса, 50-А

Государственный инспектор

Охохонин Виктор Владимирович

8(35239) 9-11-71

с.Глядянское,

ул.Красноармейская,46

Государственный инспектор

Мусатов Виктор Александрович

8(35241) 2-17-18

с.Целинное,

ул. Советская, 65-А

Государственный инспектор

Ситников Александр Васильевич

8(35245) 2-17-85

г.Шумиха,

ул. Спартака, 1

Отдел государственного ветеринарного надзора
и обеспечения контроля на транспорте

Государственный инспектор

Мальгин

Александр Анатольевич

8(35236) 9-15-53

г.Макушино,

ул. Ленина, 70

Государственный инспектор

Семенова Татьяна Николаевна

8(35253) 3-66-53

г.Шадринск

ул. Розы Люксембург, 14

Государственный инспектор

Специалист-эксперт

Яшенков Сергей Александрович

8(35245) 2-14-48

г.Шумиха,

ул.Спартак, д.1

Государственный инспектор

Кошелева Ирина Михайловна

Плоских Ольга Викторовна

8(35235) 2-17-66

г.Петухово,

ул.Железнодорожная, 26

Отдел надзора за качеством зерна и семенного контроля

Государственный инспектор

Графеев Сергей Валерьевич

8(35236) 9-15-53

г.Макушино, ул.Ленина, 70

ФГУ «ВНИИКР»

Директор

Шмакова Татьяна Васильевна

25-52-66              ул.  Химмашевская, 3

Бухгалтер

Пришвицина Александра Александровна

25-52-66